Поиск тура


Ads on: Special HTML

Кто на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн

Получение новостей от Пальмиры

Баннер
Баннер
Баннер
Главная Норвегия
виза Норвегия

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗ

В КОНСУЛЬСТВЕ НОРВЕГИИ СПБ


1.ОЗП сроком действия не менее 3 месяцев после окончания поездки

2.Старый заграничный паспорт

3.2 цветные фото 3,5х4,5 на белом фоне, не цифровые на глянцевой фотобумаге (не любительское), в том числе на  ребенка, вписанного в паспорт родителя и едущего с ним.

4.Ксерокопия паспорта РФ (всех страниц, даже пустых), для детей до 14 лет - копия свидетельства о рождении + вкладыш РФ.


5. Справка с места работы
на фирменном бланке - с реквизитами организации с указанием должности и даты принятия на работу с последующими словами «по настоящее время», зарплаты, периода предоставляемого оплачиваемого отпуска «с сохранением рабочего места».


Для несовершеннолетних детей, следующих без родителей требуются копии доверенностей от обоих родителей.

Если ребенок едет с одним из родителей, то необходимо согласие от второго родителя.

В случае отсутствия одного из родителей или обоих предоставляется документ, удостоверяющий их отсутствие в одной из следующих форм – свидетельство о расторжении брака (в случае если родители в разводе), свидетельство о смерти, выписка из решения суда о лишении родительских прав, справка из милиции о том, что отношения ребенка и одного из родителя не поддерживаются и его местонахождение не известно, удостоверение матери-одиночки. Если фамилии несовершеннолетнего ребенка и едущего с ним родителя разные, то необходимо приложить документы, подтверждающие их родство. Если доверенность выписана на человека, имеющего визу, то предоставляется копия первой страницы его ОЗП и визы.


Для учащихся и студентов - справка с места учебы + копия студенческого билета; справка о покупке валюты или выписка банковского валютного счета, либо справка с работы спонсора + заявление спонсора от руки о том, что он берет на себя все расходы по туру.

Для пенсионеров - копия пенсионного свидетельства; справка о покупке валюты или выписка банковского валютного счета, либо справка с работы спонсора + заявление спонсора от руки о том, что он берет на себя все расходы по туру.  

Для безработных, домохозяек - справка о покупке валюты или выписка банковского валютного счета, либо справка с работы спонсора + заявление спонсора от руки о том, что он берет на себя все расходы по туру.