Поиск тура


Ads on: Special HTML

Кто на сайте

Сейчас 9 гостей онлайн

Получение новостей от Пальмиры

Баннер
Баннер
Баннер
Главная О нас
Надежная турфирма Пальмира. О нас.

Надежная турфирма  "Пальмира".  Турфирма на Невском!

Туристская компания 'ПАЛЬМИРА' приветствует Вас и благодарит за то, что Вы остановили свой выбор на нас. "Пальмира" была образована в 2004 году, и за это время, мы зарекомендовали себя как надежная турфирма.
Главным в нашей работе является внимание к клиенту и основная наша задача - предоставление услуг самого высокого уровня при организации Вашего отдыха!
Мы  работаем только с известными и надежными туроператорами. (Tez Tour, Coral, Pegas, Natalie-tours, Аerotravel, West Travel, TUI, Anex Tour, Intourist , Библио Глобус).
Большой опыт, накопленный нами во время работы в туризме, позволяет подбирать самые оптимальные маршруты, учитывая все ваши требования. Обратитесь к нам - и убедитесь сами.
У нас можно выбрать и заказать любой тур - хоть на край света. При этом выбрать правильный тур и обсудить все детали вашего предстоящего путешествия можно по телефону, ICQ, Skype, электронной почте, на нашем сайте (он-лайн консультант), и даже по факсу.
Наши туры - это доступные цены, лучший пляжный отдых мира, поездки в экзотические страны, экскурсионные программы, горные лыжи и зимний отдых, лечебно-оздоровительные программы, а также оформление заграничных паспортов, приглашений для иностранных граждан, визовая поддержка и многое другое.

Новая услуга!!!! "Доставка Туров" создана с целью экономии Ваших нервов, времени и денег.
Все необходимые документы для совершения путешествия будут доставлены прямо к вам в офис или домой. Вам не нужно терять время на поездки в метро, на стояние в пробках и на всякие другие бесполезные действия.
В настоящее время мы осуществляем доставку документов для наших клиентов в пределах Санкт-Петербурга, с понедельника по пятницу, только в рабочее время (обычно с 11 до 19 часов).
Доставка - бесплатна, поэтому время доставки просим согласовывать заранее с вашим менеджером.
В итоге вы экономите время и здоровье, - пожалуй, единственные вещи, которые нельзя купить за деньги.

О цене туров

Мы работаем только с теми туроператорами, которые неоднократно доказали качество и надежность своей работы.
Не исключено, что где-то вы найдете тот или иной тур по более низкой цене, однако качество его будет весьма сомнительно. В туризме, как, впрочем, и в любой другой отрасли, бесплатный (или очень дешевый) сыр бывает только сами знаете где.

Мы ставим качество отдыха на первое место, а уже потом смотрим, на чем можно сэкономить, чтобы сократить ваши расходы. Поверьте нашему опыту, испорченный отдых не стоит тех 5-10 долларов, которые можно сэкономить при покупке тура у "неправильного" оператора.

В нашем ассортименте, конечно, есть дешевые горящие туры но мы всегда честно предупреждаем, с чем можно столкнуться в таких путешествиях. В итоге выбор за вами, мы же ,надёжная турфирма Пальмира, со своей стороны дадим вам максимально полную информацию о поездке.

Возможно Вас интересует тема: Срочно оформить загранпаспорт или сделать шенген визы срочно

Надёжная турфирма Пальмира на Невском- "МИР ВАШЕЙ МЕЧТЫ"!

С нами можно связаться по телефонам:

(812) 717-00-33
(812) 717-02-10


Отправить письмо по почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Или уточнить любую интересующую Вас информацию у наших менеджеров:

 

Надежная турфирма. Операторы.
..... Надежная турфирма на лиговском. Операторы.191 656 408 - Маша
..........................................................................................................................................................................................

Если вы не можете определиться с выбором турфирмы, то приходите к нам, надежная турфирма "Пальмира" в Санкт-Петербурге поможет Вам обеспечить достойный отдых.